Funktionen

SCHRIFTGRÖSSE - +

Herzlich willkommen

Navigation

Inhalt

Postanschrift

Seniorenzentrum SIKNA Stiftung Zürich
Sallenbachstrasse 40
Postfach
8021 Zürich 1

Tel. 044 455 75 75
E-Mail: info@sikna.ch


Chief Executive Officer (CEO)
Mitglied der Geschäftsleitung

Roger Held 

Telefon: 044 455 75 75 (Zentrale)
rheld@sikna.ch


Chief Operating Officer (COO)
Mitglied der Geschäftsleitung

Ewelina Czembor

Telefon: 044 455 75 75 (Zentrale)
eczembor@sikna.ch


Bereichsleitung Pflege, Qualitätsmanagement, BESA, Ausbildung
Mitglied der erweiterten Geschäftsleitung

Helene Ines Schneider

Telefon: 044 455 75 75 (Zentrale)
hschneider@sikna.ch


Bereichsleitung Personalwesen & Administration
Mitglied der erweiterten Geschäftsleitung

(vakant)

Telefon: 044 455 75 75 (Zentrale)

Assistenz Personalwesen: srohner@sikna.ch


Bereichsleitung Technik
Mitglied der erweiterten Geschäftsleitung

Marcel Santmann

Telefon: 044 455 75 75 (Zentrale)
msantmann@sikna.ch


Bereichsleitung Hauswirtschaft & Restauration
Mitglied der erweiterten Geschäftsleitung

Katia Margot

Telefon: 044 455 75 75 (Zentrale)
kmargot@sikna.ch


Belegungsmanagement / Marketing

Nathalie Deutsch 

Telefon: 044 455 75 33
ndeutsch@sikna.ch


Leitung Küche

Yannick Fiechter

Telefon: 044 455 75 75 (Zentrale)
Fax:        044 455 79 75
yfiechter@sikna.ch


Buchhaltung

Mitra Sarpana

Telefon: 044 455 75 75 (Zentrale)
msarpana@sikna.ch


Projekte / Kultur / Events

Daniel Homann

Telefon: 044 455 75 75 (Zentrale)
dhomann@sikna.ch


Empfangssekretariat

Montag bis Freitag 08.00 - 17.00 Uhr

Telefon: 044 455 75 75
sekretariat@sikna.ch

 




Impressum

Das ist die offizielle Website der SIKNA Stiftung Zürich.
Hier finden Sie
- Informationen zu unseren Dienstleistungen
- Informationen zu unserer Organisation
Der Inhalt wird durch die SIKNA Stiftung unterhalten und bewirtschaftet.
Allgemeine Anfragen sind an Tel. 044 455 75 75 zu richten.